
- Под заказ
- Код: JLB035.9021000D
Отправка с 12 июля 2026Ножничный подъемник 3.5т Nussbaum JUMBO LIFT 3500 NT SHORT
590 200 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножничный, электрогидравлический подъемник
Европейская система безопасности CE-Stop
Грузоподъемность 3500 кг
Время подъема, опускания – 35/35 секунд
Высота подъема – 2000 мм.
Высота над уровнем поля – 105 мм.
Ширина платформы --- 610 мм.
Общая ширина – 2060 мм
Общая длина платформ – 1460 – 2060 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nussbaum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 200 см |
| Время подъема | 35 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Время опускания | 35 сек |
| Количество масла | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
- Цена: 590 200 ₴


