
- Под заказ
- Код: PSC3500 F
Отправка с 12 июля 2026Ножничный подъемник 3.5т Sice PSC3500 F
504 400 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножничный, электрогидравлический подъемник, подъем автомобиля за днище.
Грузоподъемность 3500 кг
Время подъема – 40 секунд
Высота подъема – 2000 мм.
Высота над уровнем поля – 105 мм.
Ширина платформы --- 630 мм.
Общая ширина – 2060 мм
Общая длина платформ – 1590 – 2145 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 40 сек |
| Высота подъема | 200 см |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
- Цена: 504 400 ₴
