
- Под заказ
- Код: UNI035.12451352D-0
Отправка с 12 июля 2026Ножничный подъемник 3.5т Nussbaum UNI LIFT 3500 NT PLUS AMS
1 597 700 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогидравлический ножничный подъемник для работы с легковым и коммерческим транспортом имеет два независимых гидравлических контура, что обеспечивает синхронизацию и безопасность работы подъемника даже при повреждении гидравлических шлангов, полностью гидравлическая система без электрических и пневматических компонентов управления.
Грузоподъемность, 3500 кг
Высота подъема, 1970 мм.
Время подъема/опускания 35/29 сек.
Высота заезда, 245 мм
Ширина платформ, 635 мм.
Длина платформ, 4500/4700 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nussbaum |
| Страна производитель | Германия |
| Время опускания | 29 сек |
| Время подъема | 35 сек |
| Высота подъема | 197 см |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Количество масла | 15 л |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Длина платформы | 4500 мм |
- Цена: 1 597 700 ₴
