
- Под заказ
- Код: PISC 3500.2
Отправка с 12 июля 2026Подъемник двухплунжерный 3.5т SICE PISC 3500.2
772 200 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность 3500 кг
Длина платформ – 1600-2200 мм
Ширина – 935 - 1635 мм
Ширина платформы – 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Время опускания | 30 сек |
| Время подъема | 30 сек |
| Высота подъема | 195 см |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники плунжерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
- Цена: 772 200 ₴
