
- Под заказ
- Код: Com-R4-270
Отправка с 15 июня 2026Поршневой компрессор с ременным приводом 270 л Airpol Com-R4-270
82 915 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор состоит из двухцилиндрового поршневого блока французской компании LACME, трехфазного электродвигателя, ресивера, а также устройств автоматики и защиты.
- Ресивер, л 270
- Давление, Бар 10
- Производительность л/мин, Вход 690
- Производительность л/мин, Выход 580
- Мощность двигателя, кВт 4,0
- Напряжение, 380
- Количество цилиндров 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpol |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 180 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 82 915 ₴
