
- Под заказ
- Код: Com-R3-200
Отправка с 15 июня 2026Поршневой компрессор с ременным приводом 200 л Airpol Com-R3-200
62 315 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор состоит из трехцилиндрового поршневого блока французской компании LACME, трехфазного электродвигателя, ресивера, а также устройств автоматики и защиты.
- Ресивер, л 200
- Давление, Бар 10
- Производительность л/мин, Вход 580
- Производительность л/мин, Выход 490
- Мощность двигателя, кВт 3
- Напряжение, 380
- Количество цилиндров 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpol |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 34.8 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 62 315 ₴
