
- Под заказ
- Код: 065116
Отправка с 16 июня 2026Сварочный инвертор GYS MULTIPEARL 211-4 065116
94 760 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
MULTIPEARL 211-4, 4 в 1 - это однофазный источник комбинирующий сварку MIG/MAG (с газом или без газа), сварка с порошковой проволокой и MMA. У данного аппарата есть 9 сварочных синергии для облегчения работы с изделиями толщиной от 0,6 до 6 мм в любом положении. Универсальное устройство, которое к тому же является однофазным с технологиями PFC/FV. Эти качества делают данный аппарат идеальным союзником в различных мастерских или в полевых условиях.
3 ТИПА СВАРКИ
MIG-MAG
- 4 ведущие ролики : Бобина на ø 200 и ø 300 мм.
- Регулировка в ручную или в синергии.
- Функции SPOT и DELAY.
- Сварка металлов толщиной от 0,6 до 6 мм.
TIG
- Сварка TIG на постоянном токе и зажигание TIG Lift с использованием горелки TIG с разъемом EURO.
- Регулируемые Post Gas и Downslope (затухание дуги).
MMA
- Сваривает различные типы покрытых электродов диаметром до 5 мм (рутил, основная, нержавеющая сталь, сталь, чугун).
- Регулируемый Hot Start (горячий пуск) (от 0 до 100%) : облегчает грунтование и регулируется в зависимости от типа металла.
- Регулируемая Arc Force (Форсаж дуги) (от 0 до 100%): регулирует отклонения длины дуги.
- Anti-sticking (Антизалипание): снижает риск прилипания электрода в случае контакта с деталью.
СИНЕРГИИ ДЛЯ МИГ-МАГ
Автоматический расчет скорости и натяжения проволоки с учетом
- типа и диаметра проволоки; - свариваемой толщины;
- используемого газа;
- положение сварки
Возможна ручная регулировка: скорости подачи проволоки и длины дуги.

В комплекте:
- кабель заземления (2,50 м)
- горелка для стали MIG 250А (3 м)
- электрододержатель (2 м)
АКСЕССУАРЫ (опция)
Горелка TIG SR17 DB (воздушное охлаждение) 4 м (046108)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 94 760 ₴
