
- В наличии
- Код: 068681
Сварочная маска GYS APOLLO+ 3/5-13G TRUE COLOR 068681
5 459 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска APOLLO 3/5-13G TRUE COLOR необходима для обеспечения безопасности и защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолета, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматический, маска превращается из прозрачной в тонированную за долю секунды после нанесения грунтовки. В комплекте очень удобное оголовье, оно освобождает руки сварщика и обеспечивает весь комфорт, необходимый для сварочных работ.
ОСОБЕННОСТИ
- Возможны 4 цифровые настройки:
- Оттенок 5-9 / 9-13
- Чувствительность и задержка
- Режим шлифовки
- Доступно 9 оттенков, адаптируемых ко всем сварочным операциям. Аппарат предлагает TIG-сварку от 2 А.
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Отличная классификация: оптический класс 1/1/1 (EN379) для хорошей достоверности изображения
- Светлый оттенок 3: отличная видимость в светлом состоянии для подготовки к сварке
- Оптимальная видимость: XL экран
- Высокая чувствительность : 0.08 мс
- Увеличительное стекло адаптируется в качестве опции
- Технология TRUE COLOR : более реалистичная и детальная цветопередача по сравнению с обычными фильтрами
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- УФ/ИК-защита DIN 15
- Классификация 1/1/1
- Светлый оттенок 3
- Темный оттенок 5-9 / 9-13
- Время реакции 0,08 мс
- Время возврата к свету 0,15 - 0,8 сек
- Поле зрения: основной: 100 х 67 мм, боковой: 87 х 102 мм
- Энергия: солнечная, 2 батарейки (CR 2032*2)
- Вес 550 г
- Настройки: чувствительность, задержка, оттенок, шлифовка, память
- Датчик освещенности: 4
- Области применения: MMA 5 - 400 / TIG 2 - 300 / MIG-MAG 5 - 400
- Стандарты: / EN 175B / EN 166 / EN 379
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.8 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
- Цена: 5 459 ₴



