
- Под заказ
- Код: 067615
Отправка с 15 июня 2026Сварочный полуавтомат AUTOPULSE 320-T3 GYS 067615
353 290 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
AUTOPULSE 320-T3 - это источник MIG/MAG с двойным импульсом с тремя встроенными подающими механизмами, использующий цифровые технологии. Высокопроизводительный и высокотехнологичный, этот аппарат предоставляет 68 синергетических кривых и исключительную динамику дуги. Многоцелевой, он может быть укомплектован 3 горелками для сварки стали, алюминия и для сварки-пайки медными сплавами (CuSi3/CuAl8). Интуитивно понятный интерфейс и очень точная подача проволоки обеспечивают несравненное качество сварки по тонкой жести.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ МИГ/МАГ
- Методы сварки: Standard, Pulse, Pulse in Pulse, Manuel (Ручной).
- Выбор поведения триггера: 2T, 4T, SPOT, DELAY и функция TACK.
- Чёткий контроль сварочного цикла: CreepSpeed, Softstart, Hotstart, Upslope, Downslope, Crater Filler, Postgaz и т.д.
Сварка МИГ/МАГ:
- стальная проволока Ø 0.6 / 1.0 мм
- проволока из нержавейки Ø 0.8 / 1.0 мм
- алюминиевая проволока Ø 0.8 / 1.0 / 1.2 мм
Сварка-пайка:
- сплавы CuSi и CuAl Ø 0.8 / 1.0 мм
УПРОЩЕННАЯ СВАРКА
- 68 синергетических кривых гарантируют высококачественную сварку для большого множества комбинаций материалов, диаметров проволоки и газа.
- Благодаря синергетическому режиму аппарат автоматически определяет оптимальные условия сварки и позволяет их корректировку (скорость подачи, напряжение, ток, дроссель).
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- 4 микропроцессора увеличивают в десять раз расчётную скорость и оптимизируют эффективность работы источника.
- Очень высокое напряжение сварочной дуги обеспечивает легкий поджиг и исключительную динамику дуги для сварки всех типом материалов.
- 3 моторизированных подающих механизма с электронным управлением и 4 роликами.
- Для 3-х бобин Ø 200 мм.
- Автоматическое обнаружение горелок нажатием на триггер.
- Кронштейн с подвеской для горелки (x3) и маской сварщика.
- Совместим с горелкой Push-Pull (24В).
- Совместим с горелкой Spool Gun, идеальной для мягкой проволоки (AlSi5 / AlSi12).
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
- Новый упрощенный интерфейс, принимающий во внимание привычки работы кузовных мастеров.
- Цветной экран размера XL для высокоточного контроля и настройки сварочного цикла.
- 2 крутящиеся кнопки и 4 классические кнопки для интуитивного перемещения по меню.
- Полное обновление аппарата и параметров синергий с помощью обычного USB-ключа.
- Запоминает до 500 сварочных программ для однообразных работ.
ПРОЧНЫЙ И ПЕРЕНОСНЫЙ
- Усиленный корпус.
- Корпус класса IP23.
- Рама корпуса, выдерживающая 2 газовых баллона (2x4м3) с низкой платформой, облегчающей погрузку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 64 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 353 290 ₴
