
- В наличии
- Код: 075160
Сварочный полуавтомат E3 GYS AUTO 075160
154 500 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
E3 GYS AUTO - это однофазный синергетический сварочный аппарат MIG/MAG на 200 А с 3 встроенными механизмами подачи проволоки, специально разработанный для кузовщиков. Оснащенный интуитивно понятным цветным интерфейсом, он идеально сваривает сталь и алюминий, даже тонколистовую сталь. Его синергетические возможности также включают пайку проволокой CuSi3 и CuAl8.
MIG/MAG СВАРКА
Универсальный, благодаря 3 устройствам подачи проволоки он может использовать 3 различных типа и диаметра проволоки:
- Алюминиевая проволока: Ø 0,8 и 1,0 мм (Ø 1,2 мм, неинтенсивная сварка)
- Стальная и нержавеющая проволока: Ø 0,6 - 1,0 мм
- CuSi и CuAl проволока: Ø 0,8 и 1,0 мм
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Специальные синергии: сталь, AlSi, AlMg, CuSi3, CuAl8, CrNi. После ввода 3 точек данных (режим Easy): диаметр проволоки, крутящий момент материала/газа и свариваемая толщина, продукт автоматически определяет оптимальные условия сварки.
- Новый, упрощенный 3,5″ HMI, разработанный для кузовщиков.
- Полное обновление аппарата и синергий через USB-носитель.
- Хранение до 200 программ сварки (Задания) для повторяющихся задач.
- Функция портативности, возможность загрузки/сохранения/переноса пользовательских Заданий и конфигурации аппарата с USB-носителя.
ВСТРОЕННЫЕ БАРАБАНЫ
- 3 моторизованные катушки с 4 роликами для эффективной размотки.
- 3 совместимые катушки с проволокой (Ø 200 мм).
- Европейский разъем резака для быстрого монтажа/демонтажа.
2 РЕЖИМА ОТОБРАЖЕНИЯ
Простой, упрощенный режим отображения, подходящий для большинства пользователей для оптимального качества сварки:
- 2 режима сварки: сварка и цепь
- 4 настройки: сварочный материал (синергия), диаметр проволоки, толщина и длина дуги
Экспертный режим отображения, доступный для опытных сварщиков:
- Режимы сварки: синергетический или ручной
- Поведение триггера: 2T и 4T
- Режимы прихватки: точечный и точечно-замедленный
- Выбор основной настройки для отображения на экране
- Полные настройки сварочного цикла: длина дуги, Self, предварительный газ и т.д.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Автоматическое определение горелки при нажатии на курок с автоматическим выбором газа
- Держатель для 2 x 4 м3 (20 л) газовых баллонов.
- Усиленные колеса для устойчивости и маневренности.
- Подставка с держателем горелки и сварочной маски.
- Люк для принадлежностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 62.5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 154 500 ₴





