
- Нет в наличии
- Код: CTIA3032A
Ключ баллонный TOPTUL 30х32мм CTIA3032A
1 490 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный TOPTUL 30х32мм CTIA3032A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Размер | 30х32 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 490 ₴
