
- В наличии
- Код: ABAF2222
Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 22мм ABAF2222
943 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 22мм ABAF2222
Особенности:
Хром-ванадиевая сталь;
Двухсторонняя конструкция реверсивной передачи для быстрого и легкого крепления и рыхления;
72-х зубчатый механизм с храповым механизмом с шагом 5°;
Высокий крутящий момент и долговечность;
В соответствии с DIN ISO 691, DIN ISO 1711-1, ASME B107.100;
Система измерения метрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 22 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 943 ₴
