
- В наличии
- Код: AAEH5560
Ключ накидной (угол 45°) TOPTUL 55х60мм AAAH5560
3 071 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной (угол 45°) TOPTUL 55х60мм AAAH5560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 55 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 3 071 ₴
