
- В наличии
- Код: CHAG1636
Трещотка 1/2" TOPTUL 36 зубцов, под телескопический удлинитель CHAG1636
867 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка 1/2 36 зубцов под телескопический удлинитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип | Трещотки |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 867 ₴
