
- Нет в наличии
- Код: AOAG1415
Ключ накидной трещоточный TOPTUL 14х15мм AOAG1415
581 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной трещоточный TOPTUL 14х15мм AOAG1415
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 581 ₴
