
- В наличии
- Код: CTDA1931
Торцевой Т-образный ключ TOPTUL 19мм CTDA1931
482 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевой Т-образный ключ TOPTUL 19мм CTDA1931
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 482 ₴
