
- В наличии
- Код: 064973
Сварочная маска VENUS 3 / 9 -13 G TRUE COLOR BONES GYS 064973
2 987 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
Необходимый для обеспечения безопасности, сварочный шлем VENUS 3/9-13 G BONES защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолета, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматическая маска за доли секунды превращается из прозрачной в тонированную, как только на нее наносится праймер. Поставляемая с оголовьем, она освобождает руки сварщика и обеспечивает комфорт, необходимый для сварочных работ.
ОСОБЕННОСТИ
4 возможные настройки:
- оттенок от 9 до 13
- чувствительность и задержка
- режим шлифовки
Увеличительное стекло адаптируется как опция
Отличная классификация: оптический класс 1/1/1/2 (EN379) для хорошей достоверности изображения
Светлый оттенок 3: отличная видимость на просвет для подготовки сварного шва
Скорость затемнения быстро: 0.08 мс
Технология TRUE COLOR : более реалистичная и детальная цветопередача по сравнению с обычными фильтрами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- УФ/ИК-защита DIN 15
- Классификация 1/1/1/2
- Светлый оттенок 3
- Темный оттенок 9>13
- Время реакции 0,08 мс
- Время возврата к свету 0,15
- Поле зрения 92 x 42 мм
- Энергия: солнечная, 2 батарейки (CR 2032*2)
- Вес 470 г
- Настройки: чувствительность, задержка, оттенок, шлифовка
- Датчик освещенности: 2
- Области применения: MMA 10 - 400 / TIG 10 - 300 / MIG-MAG 10 - 400
- Стандарты: / EN 175B / EN 166 / EN 379
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 0.15 мс |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 2 987 ₴
