
- В наличии
- Код: RP7430
Пневмогайковерт 1/2" (570N/m;7500об/мин) AEROPRO RP7430
3 369 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт AEROPRO RP7430 присоединительный квадрат 1/2 дюйма, мощностью 570N/m, обороты 7500об/мин, вес 2,6кг.
Рабочий механизм: двойной молот.
5-позиционная подстройка мощности с реверсом.
Максимальное усилие:
570 Нм
Скорость вращения:
8000 об./мин
Квадрат вала:
1/2 дюйма
Расход воздуха:
150 л/мин
Вход воздуха:
1/4 дюйма
Воздушный шланг:
Ø 3/8 дюйма
Вес:
2,6 кг
Ключевые особенности:
Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 570 H*m |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 369 ₴
