
- Под заказ
- Код: CRP20G
Отправка с 15 июня 2026Кран гидравлический 2т MEGA CRP20G
112 940 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран гидравлический 2т MEGA CRP20G - с грузоподъемностью до 2000 кг, системой управления опусканием LCS и аварийным отключением при отсутствии нажатия.
Особенности:
• Система управления опусканием LCS;
• Гидравлический ограничитель хода;
• Предохранительный клапан перегрузки;
• Аварийное отключение при отсутствии нажатия;
• Поворотный гидравлический блок;
• Ручка стравливания с функцией аварийного отключения;
• Окно отображения нагрузки;
• Сдвоенные трубчатые опорные лапы;
Характеристики:
Максимальная длина стрелы: 1610 мм;
Минимальная длина стрелы: 960 мм;
Грузоподъемность: 2000 кг;
Вес: 150 кг;
Цвет: серый;
Производитель: Mega (Испания).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Высота колонны | 1740 мм |
| Вылет стрелы | 1610 мм |
| Длина лап | 1800 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2460 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 112 940 ₴






