
- Под заказ
- Код: megaspin М220VP
Отправка с 15 июля 2026Балансировочный станок HOFMANN MEGAPLAN megaspin М220VP
288 080 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
Автоматический балансировочный стенд с монитором 17 дюймов. Программы: SPLIT, OPT, ALU.
Расширенный автоматический датчик позволяет автоматически определять расстояние и диаметр колеса до 30”.
С помощью функции Auto Select машина автоматически распознает, сделаны ли диски из стали или легкого сплава.
Виртуальный эхолот сокращает время балансировки, избегая ошибок оператора, вызванных ручным вводом данных, и одновременно гарантирует эффективность балансировки.
Удобный рабочий стол, эргономичный и функциональный, в нем много больших ячеек для размещения большого количества грузов и инструмента;
- лазерный указатель (линия) для внутренних и наружных прикрепленных грузов;
Электрический тормоз колес и с пневмо зажимом
Колесная крышка до 34 дюймов в стандартной комплектации
Макс. Диаметр колес: 1200 мм
Макс. ширина колес: 530 мм
Макс. вес колес: 75 кг
Вращение: 100 об/мин
Точность измерения: ±0,5 g
Время измерения: 4,7 с
Потребляемая мощность: 0,15 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hofmann Megaplan |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 75 кг |
| Время измерения | 4.7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 30 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 288 080 ₴
