
- Под заказ
- Код: 075139
Отправка с 15 июня 2026Сварочный полуавтомат E2 GYS AUTO 075139
138 020 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
E2 GYS AUTO - это однофазный синергетический сварочный аппарат MIG/MAG на 200 А с 2 встроенными механизмами подачи проволоки, специально разработанный для кузовщиков. Оснащенный интуитивно понятным цветным интерфейсом, он идеально сваривает сталь и алюминий, даже тонколистовую сталь. Его синергетические возможности также включают пайку проволокой CuSi3 и CuAl8.
MIG/MAG СВАРКА
Универсальный, с двумя устройствами подачи проволоки может использовать два различных типа и диаметра проволоки:
- Алюминиевая проволока: Ø 0,8 и 1,0 мм (Ø 1,2 мм, неинтенсивная сварка)
- Стальная и нержавеющая проволока: Ø 0,6 - 1,0 мм
- CuSi и CuAl проволока: Ø 0,8 и 1,0 мм
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Специальные синергии: сталь, AlSi, AlMg, CuSi3, CuAl8, CrNi. После ввода 3 точек данных (режим Easy): диаметр проволоки, крутящий момент материала/газа и свариваемая толщина, продукт автоматически определяет оптимальные условия сварки.
- Новый, упрощенный 3,5″ HMI, разработанный для кузовщиков.
- Полное обновление аппарата и синергий через USB-носитель.
- Хранение до 200 программ сварки (Задания) для повторяющихся задач.
- Функция портативности, возможность загрузки/сохранения/переноса пользовательских Заданий и конфигурации аппарата с USB-носителя.
ВСТРОЕННЫЕ БАРАБАНЫ
- 2 моторизованные катушки с 4 роликами для эффективной размотки.
- 2 совместимые катушки проволоки (Ø 300 мм + Ø 200 мм).
- Европейский разъем резака для быстрого монтажа/демонтажа.
2 РЕЖИМА ОТОБРАЖЕНИЯ
Простой, упрощенный режим отображения, адаптированный для подавляющего большинства пользователей для оптимального качества сварки:
- 2 режима сварки: сварка и цепь
- 4 настройки: сварочный материал (синергия), диаметр проволоки, толщина и длина дуги
Экспертный режим отображения, доступный для опытных сварщиков:
- Режимы сварки: синергетический или ручной
- Поведение триггера: 2T и 4T
- Режимы прихватки: Spot и Spot-Delay
- Выбор основной настройки для отображения на экране
- Полные настройки сварочного цикла: длина дуги, Self, предварительный газ и т.д.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Автоматическое определение горелки при нажатии на курок с автоматическим выбором газа
- Держатель для 2 x 4 м3 (20 л) газовых баллонов.
- Усиленные колеса для устойчивости и маневренности.
- Подставка с держателем горелки и сварочной маски.
- Люк для принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 58.3 кг |
- Цена: 138 020 ₴
