
- В наличии
- Код: 082878
Пневматический домкрат 3т GYS 082878
17 368 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
AIR JACK - пневматический домкрат грузоподъемностью 3т, идеально подходящий для повседневных работ по подъему автомобилей. Он подходит как под очень низкие автомобили, так и под фургоны (с использованием дополнительного подъемника 80 мм). Уникальная внешняя направляющая конструкция обеспечивает исключительную стабильность и плавность во время подъема/опускания. Очень легкий, и легко перемещается.

- Экстра-плоский
Уникальная конструкция делает этот домкрат самым компактным на рынке в начальном положении. Он поместится даже под самым низким шасси автомобиля.
- Простота использования
Оснащен рычагом двойного действия: вверх - вниз. Не требует обслуживания.
- Быстрый подъем
Поднимает автомобиль быстро и без усилий, менее чем за 4 секунды. Экономит время и более эффективен, чем механический домкрат.
- Безупречная устойчивость
Оснащен уникальным внешним каркасом, который обеспечивает стабильность на протяжении всего подъема, большую плавность движений и отсутствие заеданий.
- Двойная безопасность
Оптимальная безопасность благодаря встроенному клапану сброса давления, предотвращающему перегрузку или чрезмерное надувание, а также устройству, которое предотвращает опускание домкрата в случае разрыва шланга. Домкрат остается безопасным, даже если шланг подачи воздуха отсоединен.
- Интенсивное использование
Масло- и водостойкие многослойные накладки из неопреновой резины
- Портативный
Благодаря уникальной конструкции домкрат имеет небольшой вес и его легко перемещается/хранится благодаря ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 368 ₴



