
- В наличии
- Код: BCDB0808
Головка-бита 1/4" HEX TOPTUL 8мм (цельная) BCDB0808
64 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-бита 1/4" HEX TOPTUL 8мм (цельная) BCDB0808
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: HEX 8мм Длина: 19,5мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 64 ₴
