
- В наличии
- Код: BAEJ1612
Головка для разборки гбц TOPTUL 1/2" E12 L140мм BAEJ1612
264 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка для разборки гбц TOPTUL 1/2" E12 L140мм BAEJ1612. Присоединительный квадарт: 1/2". Рабочий размер E12. Длина L140мм для разборки головки блока цилиндров изготовлена из прочной хромванадиевой стали. Шариковый фиксатор держит болт плотно во время работы.
Предназначена для BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: E12 Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 140мм Применяемость: BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др. |
- Цена: 264 ₴
