
- В наличии
- Код: AAAT1010V4
Изолированный ключ рожковый односторонний 10мм 1000V VDE TOPTUL AAAT1010V4
546 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолированный ключ рожковый односторонний 10мм 1000V VDE TOPTUL AAAT1010V4
Вид:
Рожковый, Односторонний
Форма:
Прямой
Размер (Metric):
10 мм
Длина:
115 мм
Особенности:
Диэлектрический, Угол 15°
Покрытие:
Матовое
Система измерения:
Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 546 ₴
