
- В наличии
- Код: AAAT0808V4
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4
531 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4
Вид:
Односторонний, Рожковый
Форма:
Прямой
Размер (Metric):
8 мм
Длина:
105 мм
Особенности:
Угол 15°, Диэлектрический
Покрытие:
Матовое
Система измерения:
Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 531 ₴
