
- Под заказ
- Код: PTM-2G
Отправка с 12 июля 2026Пневматический подъемник для мотоциклов MEGA PTM-2G
78 884 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремонт и техническое обслуживание мотоциклов удобно выполнять с помощью этой подъемной платформы.
Пневматический привод. Оснащен самой высокой скоростью подъема на рынке (от 3 до 8 секунд).
Его регулируемое предохранительное устройство устанавливает стол на желаемой рабочей высоте и предотвращает внезапные и непредвиденные спуски.
Ручное управление скоростью спуска. Поставляется с цепью для надежной фиксации переднего колеса.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Система управления опусканием LCS
Работа по принципу «мертвого человека» (работа останавливается, если пользователь случайно теряет управление)
Предохранительный перегрузочный клапан
Гидравлическое ограничение хода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 775 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Собственный вес | 161.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2461 мм |
- Цена: 78 884 ₴
