
- Под заказ
- Код: BMW 69 501 068
Отправка с 12 июля 2026Ножничный подъемник 4т Nussbaum JUMBO LIFT 4000 NT BMW
868 400 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножничный, электрогидравлический подъемник
Европейская система безопасности CE-Stop
Грузоподъемность 4000 кг
Время подъема, опускания – 35/35 секунд
Высота подъема – 2000 мм.
Высота над уровнем поля – 135 мм.
Ширина платформы --- 610 мм.
Общая ширина – 2120 мм
Общая длина платформ – 1460 – 2160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nussbaum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 200 см |
| Время подъема | 35 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Время опускания | 35 сек |
| Количество масла | 14 л |
- Цена: 868 400 ₴


