
- В наличии
- Код: IACA0150
Штангельциркуль 150мм TOPTUL IACA0150
1 941 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль 150мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 235 мм |
| Длина измерительной шкалы (мм) | 150 |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип | Штангенциркули |
- Цена: 1 941 ₴
