
- Под заказ
- Код: 120216
Отправка с 12 июля 2026Траверса гидравлическая 3200кг Weber 120216
80 600 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогидравлическая траверса - в/п - 3,2 т H=480 мм
Пневматично-гидравлическая траверса для 4-х стоечных подъемников или ямы.
Мощный ножничный свободный домкрат с грузоподъемностью 3200 кг мощный воздушно-гидравлический агрегат
Прочная поверхность с порошковым покрытием, пригодна для монтажа и использования на 4-х стоечных подъемниках и ямах
Грузоподъемность 3200 кг
Расход воздуха 6–10 бар
Собственный вес 160 кг
Высота подъема мин-макс 210–480 мм
Диапазон регулировки лапы 98–162 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Высота подъема | 480 см |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Время подъема | 20 сек |
| Время опускания | 20 сек |
| Давление масла | 280 бар |
- Цена: 80 600 ₴

